+38 (057) 728-53-16
+7 (499) 921-02-19
 

Отель Вероника / Затока

от
1000
грн./сутки
Центр бронирования Bookit:
+38 (057) 728-53-16 - для Украины
+7 (499) 921-02-19 - для России
Адрес отели:
пгт Затока, ул. Лазурная, 9
Подробней →

Отзывы (48)

Общая оценка отеля:
Вероника
3,7
 
Рекомендован для отдыха:
вместе с друзьями (10 отзывов)
семье с детьми младше 3-х лет (17 отзывов)
зрелой паре (8 отзывов)
семье (18 отзывов)
одинокому путешественнику (1 отзыв)
группе коллег (4 отзыва)
семье с детьми старше 3-х лет (22 отзыва)
молодой паре (5 отзывов)


 - Номер (3,9)
 - Инфраструктура (4)
 - Чистота (3,7)
 - Сервис (3,6)
 - Питание (3,4)

 

Отличный отдых!

  4,8
рекомендую для отдыха: вместе с друзьями, семье с детьми младше 3-х лет, зрелой паре, семье, группе коллег, семье с детьми старше 3-х лет
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Мы в Веронике уже 3-ий раз, все очень нравится. Ни о чем не нужно заморачиваться, все есть на месте. Хороший ухоженный пляж, шезлонги, бассейны. Номер морская панорама, что может быть лучше, если ты все время дышишь свежим морским воздухом и засыпаешь под легкий шум волн. В этом году очень порадовала кухня, огромное спасибо поварам, еда которая подходит и детям и взрослым, практически как в хорошем санатории. Аниматоры просто молодцы, умеют заинтересовать и младших и старших, очень разнообразные развлечения для детей. Обязательно приедем к Вам в следующем году. Спасибо за хороший отдых!

 
 
Инна, Июль 2018, Семья с детьми старше 3-х лет
 
Отзыв оставлен: 01.08.2018 19:01 на сайте www.nezabarom.ua
 

Вероніка-чудова база відпочинку!

  4,2
рекомендую для отдыха: семье с детьми младше 3-х лет, зрелой паре, семье, группе коллег, семье с детьми старше 3-х лет
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Відпочиваємо у «Вероніці» вже другий рік. Тут подобається як батькам, так і дітям. В першу чергу, нас влаштовує розташування бази. Сюди легко доїхати як маршруткою, так і електричкою, оскільки «Вероніка» розташована за 100м до зупинки. Сама база охороняється, огородженна та тереторія дуже чиста, садівники працюють кожен день. В номері чисто, є кондиціонер, телевізор та холодильник. Наявність пухнастих рушників по два на проживаючу особу. На величезному балконі розміщенна сушка для одягу, крісла та столик, що дозволяє тут відпочивати теплими вечорами. На базі є два басейни, у яких чиста вода, а навколо розташовані лавочки та шезлонги. Пляж чудовий, шезлонги за додаткову плату надаються на день з м’якими матрацами. Кожного вечора та напротязі дня працюють аніматори, для дітей є дитяча кімната облаштована іграшками. На базі та на пляжі є дитячий майданчик та батут для вільного користування. В столові харчують ситно. Персонал привітний. Тут затишно, комфортно та приємно відпочивати.

 

Поїзд чутно в номер.
Цього року порції в столовій видавали по талонах-якось не комфортно, завжди потрібно пам’ятати,щоб не забути їх.
Їжа минулого року була більш різноманітною: кожного сніданку давали йогурт або ряжанку та вафельку, цього року раз в тиждень.
В деяких номерах душові потрібно міняти, оскільки пліснява.

 
 
Оксана, Июль 2018, Семья с детьми старше 3-х лет
 
Отзыв оставлен: 23.07.2018 23:22 на сайте www.nezabarom.ua
 

Всім дуже задоволені.

  4,4
рекомендую для отдыха: вместе с друзьями, семье с детьми младше 3-х лет, зрелой паре, семье, одинокому путешественнику, группе коллег, семье с детьми старше 3-х лет, молодой паре
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Все сподпбалось,ніякиж претензій до персоналу бази.Номер класний,територія гарна,харчування дуже добре.До пляжу кілька крокі.Рекомендую всім і з дітьми любого віку також .

 
 
катя, Июнь 2018, Семья с детьми старше 3-х лет
 
Отзыв оставлен: 25.06.2018 11:55 на сайте www.nezabarom.ua
 

Відпочинок з 12.08.2017 по 19.08.2017рік

  4,4
рекомендую для отдыха: вместе с друзьями
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Номер чистий, комфортний. Територія чиста кожен день її прибирають, їжа смачна ми з дочкою наїдалися дякую поварам. База дуже добре охороняються постороніх людей не пускають. Я дуже задоволена відпочинком.

 

В адміністрації мені трохи нахамили. Вайфай працює тільки біля адміністрації і біседці біля неї, а не повсій території і напляжі.

 
 
Алена, Август 2017, Семья с детьми старше 3-х лет
 
Отзыв оставлен: 25.08.2017 17:31
 

Отличная база для отдыха

  3,4
рекомендую для отдыха: семье с детьми младше 3-х лет
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Отдыхали с маленькими детками и это заставляет ко всему присматриваться лучше, особенно к посуде в столовой, так как наблюдалась чаще щербатая и очень не привлекательная на вид. В этом году видимо не хватило финансов после постройки и реконструкции номеров, на обновление хотя бы чашек. Сама база очень нравится и плюсов у них на много больше чем минусов. Только наличие детских площадок и собственной охраняемой парковки не говоря уже о шикарном расположении у самого моря. И зелени на теретории достаточно и наличие скамеечек позволяет насладиться морским воздухом. Все располагает к положительному отдыху, но...

 

Но хотелось бы все- таки видеть в столовой больше опрятности как на столах так и в персонале. Лично моё мнение что официантки все-таки девушки- хозяюшки как- то лучше смотрят за порядком нежели молодые ребята. И огромная просьба к управляющим базой ОБНОВИТЕ пожалуйста посуду в столовой. Будем надеятся что в следующем году отдых доставит ещё больше положительных эмоций.

 
 
Инна, Август 2016, Семья с детьми младше 3-х лет
 
Отзыв оставлен: 27.09.2016 00:39
 

Нам понравилось.

  4,4
рекомендую для отдыха: вместе с друзьями, семье, молодой паре
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Приехали с мужем в сентябре на несколько дней. Нормальная чистая территория, шумно только – рядом ж-д линия. Сейчас прочитала предыдущие отзывы, где в основном, оказалось, проблема с едой. Не знаю, в чем дело, но мы питались в столовой. Было все вкусно и разнообразно, по-домашнему, порции большие, мы объедались. Тут многие пишут, что еду готовят студенты. Скорее всего студентов уже нет в сентябре, а просто стали готовить другие повара. Мы остались очень довольны своим отдыхом и едой. Видимо администрация приняла меры по улучшению питания в столовой. Но надо было это сделать раньше, в начале сезона, чтобы у вас не было таких жалоб и плохих отзывов на питание.

 
 
Дена, Сентябрь 2016, Молодая пара
 
Отзыв оставлен: 25.09.2016 11:56
 

отличный отдых

  4,6
рекомендую для отдыха: семье с детьми младше 3-х лет, семье, семье с детьми старше 3-х лет
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Очень понравилась ухоженная территория. Еда очень даже приличная после замены повара. Превосходная анимация(Даша, Настя, Ангелина(по-моему))девчонки-на высоте!!! Очень любят деток и ,соответственно, дети их. Забрать из белой беседки детей невозможно.Там они постоянно чем-то заняты интересным и под контролем.Мини диско-очень классно. Хорошие бассейны и площадки. Действительно, все продумано до мелочей и с любовью. Персонал -вежливый, стараются помочь при необходимости. Чистсый ухоженный пляж.

 

Не хватает полочек для одежды в номере и санузле для баночек. проржавевшая сантехника. Надеемся на обновление всех номеров. Еда в начале отдыха, но после замены повара все наладилось и было очень вкусно. Посуда в столовой практически вся надбита.
В любом случае плюсов больше, чем минусов.И отдых понравился!

 
 
Екатерина, Август 2016, Семья с детьми старше 3-х лет
 
Отзыв оставлен: 26.08.2016 22:06
 

цена как в Испании,а сервис как в Хацапетовке

  1
не рекомендовано для отдыха
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Это ужас,а не база отдыха!!! Сервис-0,питание-0,отношение к приехавшим ужастное. Мы приехали с трехлетними тройняшками места на парковке нет, в столовой три дня ждали пока нам дадут побольше стол(питание это отдельная тема разговора!!!),номер убитый общей площадью около 20 м2(это на пятерых!!!),в 100метрах железная дорога,и каждые 30 минут ездят поезда,в телевизоре один детский канал(и это Детская база отдыха!) и то МаляткоТВ,который вообще нормальным детям смотреть невозможно!!!

 
 
Александр, Август 2016, Семья с детьми младше 3-х лет
 
Отзыв оставлен: 20.08.2016 10:48
 

Хорошо!

  4
рекомендую для отдыха: семье с детьми старше 3-х лет
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Сама база очень хорошая. Чистая, есть зелень. Была в коттедже после рекоеструкции. Номер хороший, новая мебель. От матрасов на кровати в восторге! Питьевая вода на первом этаже в коттедже в куллере...есть как горячая вода так и холодная. Пляж обустроенный, в общем чистый. На пляже есть магазинчик, где можно купить всякие сладости, мороженное, фрукты и даже кукурузу вареная, напитки и т.п. Пляж большой и места хватает, между лежаками достаточно места и нет ощущения локтя.
Персонал на базе хороший, внимательный в рамках и не более. Уборку в номере надо заказывать, записывая пожелание в тетрадку, которая лежит на первом этаже коттеджа. Сами делают одну уборку с заменой постели раз в 6 дней.
Питание поначалу нравилось, выпечка хорошая, фрукты каждый день по 1-му на человека. Разнообразие еды это было первые 5-6 дней. Потом...

 

...потом однообразно. На 6 день пребывания появилась изжога. Посуда не всегда чистая, особенно с внешней стороны.Есть мухи в столовой. На дополнительную порцию чая/кофе или выпечку можно не рассчитывать...не дадут.
Жирный минус базы - железная дорога возле базы.

 
 
Ольга, Август 2016, Семья с детьми старше 3-х лет
 
Отзыв оставлен: 09.08.2016 00:30
 

Для всех

  3,6
рекомендую для отдыха: семье с детьми младше 3-х лет, семье с детьми старше 3-х лет
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Отдыхаем второй раз! И к сожалению впечатления испорчено! В прошлом году не могли нарадоваться! Сейчас цена выросла а качество упало ниже плинтуса(( питания просто ужас, не вкусно и самое главное не качественно, подают грязную посуду! И на замечания нет реакции(( официанты хамят((

 
 
Мария, Июль 2016, Семья с детьми старше 3-х лет
 
Отзыв оставлен: 03.08.2016 20:08
 
Отель Вероника 3,7 из 5 на основе 48 отзывов туристов

Оставленные отзывы и комментарии отражают субъективное мнение их авторов и публикуются с сохранением авторской орфографии и пунктуации. Мнение автора может не совпадать с мнением bookit.ua.

 
1 страница из 5 Следующая
Династия
от 700
грн./сутки
Затока, бул. Золотой берег 101/1в,
Арт-Фест Одесса
от 750
грн./сутки
Затока, ,
Эдем
от 795
грн./сутки
Затока, 67772, Белгород-Днестровский район, пгт Затока, ул. Озёрная, 12а
Отзывы 4,3 из 5
Бриз Делюкс
от 800
грн./сутки
Затока, Лиманский р-н, бул.Золотой берег, 5
Отзывы 4,5 из 5
Парус
от 800
грн./сутки
Затока, ст. Солнечная, ул. Лазурная, 61

Получайте свежие новости и лучшие предложения на почту

Вход

x

Забыли пароль?

Отмена Войти