+38 (057) 728-53-16
+7 (499) 921-02-19
 

Cанаторий Хмельник профсоюзный / Хмельник

от
1065
грн./сутки
Центр бронирования Bookit:
+38 (057) 728-53-16 - для Украины
+7 (499) 921-02-19 - для России
Адрес санатория:
Хмельник, ул. Курортная, 2
Подробней →

Отзывы (7)

Общая оценка отеля:
Хмельник профсоюзный
2,4
 
Рекомендован для отдыха:
вместе с друзьями (1 отзыв)
семье с детьми младше 3-х лет (1 отзыв)
семье (1 отзыв)
одинокому путешественнику (1 отзыв)
группе коллег (1 отзыв)
молодой паре (1 отзыв)


 - Номер (2,7)
 - Инфраструктура (2,7)
 - Чистота (2,3)
 - Сервис (2,2)
 - Питание (2)

 

Ужасное поселение

  2,2
не рекомендовано для отдыха
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

19.12.2015 года. Находимся сейчас на лечении в санатории Хмельник. Что могу сказать за 6 дней пребывания в санатории: персонал вежливый, хамы пока не попадались; еда относительно хорошая, территория прекрасная, лечебная база хорошая, хотя большинство процедур платных, так что по мимо путевки нужно иметь славненькую сумму. Вот о хорошем вроде и все. Отдельная тема проживание - сразу заказали полулюкс двухместный, поселили в 2 корпус, номер узкий как клетка, в ванной комнате ни душевой ни ванны нету, просто душ и слив воды в поле.рядом с унитазом. Попросили переселить с доплатой в люкс двухкомнатный. Сразу показалось все нормальным, хотя комната давно требует ремонта. Но потом началось. В номере холодно, с окон дует, в ванной комнате отопления нет, то есть принимать душ надо в холодной ванне. Вода в ванной стекает очень плохо, попросили сделать еще в начале заезда, но никто не пришел за 6 дней. Рядом котельная , а окна такие что целые сутки что то гудит. В ушах постоянный звон, сразу думали что это у нас в ушах такой звон из за высокого давления, но потом когда отключили телевизор поняли из за чего. Правда девочки дежурные умнички - убирают каждый день, интересуются проблемами. Хочется обратить внимание руководства на обустройство номеров. так как номер люкс за 505 грн с человека должен отвечать совсем другим требованиям. А персоналу корпуса и лечебного отделения большое спасибо за их труд.

 
 
Людмила, Декабрь 2015, Семья
 
Отзыв оставлен: 20.12.2015 11:43
 

Ужас !!!!!! Кошмар !!!!! Потрепанные остатки 90 годов!!!!!

  1
не рекомендовано для отдыха
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

2-х местный люкс за 1010 гривен в сутки оказался потрепанными остатками 90-х!!!!! Фото сайта - это замыливание глаз !!!!

 
 
Людмила, Октябрь 2015, Зрелая пара
 
Отзыв оставлен: 06.11.2015 12:13 на сайте www.nezabarom.ua
 

Санаторій "Хмільник" повертає здоров'я!

  4,8
рекомендую для отдыха: вместе с друзьями, семье с детьми младше 3-х лет, семье, одинокому путешественнику, группе коллег, молодой паре
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Доброго дня, шановні друзі!
Пишу під свіжими враженнями. Санаторій "Хмільник" - це місце, де людей повертають до життя: у прямому розумінні люди, перекошені болями в хребті та суглобах, випрямляються, відчувають життя, бо болі та страждення поступово покидають їх.
На відновлення здоров'я працює все: руки досвічених масажистів (велика подяка Тельнюку Петру Ивановичу з 2-го поверху, 5 кабінету!), радонова вода (ванни, басейн, витяжка), вода з бювету, яка виводить токсини з організму, спелеотерапія (30-хвилинне вдихання повітря у "сольовій" кімнаті), витяжка хребта на апараті РІТА (каб 407), прогулянки алеями із хвойним повітрям, дуже збалансоване і різноманітне харчування, і душевний відпочинок.
Прикро, коли читаєш негативні відгуки, тому що в такій складній економічній ситуації санаторій "витискає" всі свої можливості.
Хто має можливість - віддячує людям, які повертають втрачене здоров'я, не має можливості - нічого не доплачує - якість послуг від цього не знижується.
Одне, як лікар, можу сказати - після курсу лікування проблем зі здоров'ям стає набагато менше, або вони зникають зовсім.
Болять суглоби, стріляє в попереку, болить голова, "тягне" в ногу чи руку - їдьте сюди. Не витрачайте гроші на ходіння по лікарям, дорогі ліки та лікарні - беріть квиток і - в санаторій "Хмільник"!
Слова Гіпократа "лікар лікує, а природа виліковує" тут виявляються сповна.
До адміністрації побажання: зробіть чіткий план масажів, процедур, бо, наприклад, масажі роблять і на першому поверсі, і на 5-му, і у підвалі ("Грація"), і у корпусі нетрадиційної медицини, ванни - і в одному, і в другому крилі, чесно - все дуже хаотично і безсистемно.
Для цього у санаторну книжку, яку видають кожному, потрібно зробити вкладиш, де розписано по корпусам, де що роблять.
А також зробити спортзал з тренажерами, де б люди могли позайматися, бо на 4-му поверсі є кабінет ЛФК, так туди пускають лише за призначенням лікаря, або призначайте всім бажаючим ЛФК (бо є немало молодих людей, які звикли до фізичних навантажень і не мають особливих протипоказань).
Але, загалом, санаторій чудовий, персонал ввічливий та завжди готовий допомогти, тому бажаю вам побільше вдячних пацієнтів.
Окрема подяка - начмеду Миколі Васильовичу за прекрасне поселення.

 
 
Оксана Василівна, Март 2015, Одинокий путешественник
 
Отзыв оставлен: 09.03.2015 11:25 на сайте www.nezabarom.ua
 

Ужас!!!!!1

  2,4
не рекомендовано для отдыха
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

ПРИРОДА!Лечение более-менее приличное,но я не ощутила нечего,отдыхала с мужем в прошлом году!И опять наступили на те же грабли!

 

Ёще нахожусь на отдыхе.Хочу сказать всем кто собирается ехать на отдых!Внимательно читайте отзывы.Все что пишут про этот санаторий-чистейшй воды правда!Питание ужасное-и это при том,что я питалась в люксе!!!!Вам это не передать!!!Муж отказался ходить в столовую,питались или из магазина,или в кафе.Процедуры почти везде платные.В субботу работает только ванное отделение,можно сказать два дня в неделю процедур нет.Уборка приличная!Медперсонал нормальный.Без хамства!И еще по семейным обстоятельствам надо раньше выехать домой-деньги не возвращают!Сидит упитанный начмед и тыкает заявлением-вы же подписывали заявление,кто вам виноват,что у вас кто то заболел!Не надо было приезжать сюда!Прочитала отзывы о других санаториях Хмельника,такого кошмара не нигде!Это моя поездка в этот санаторий!!!В Хмельнике есть другие санатории!!!Господа не выбрасывайте свои деньги!!!

 
 
Ирна, Февраль 2014, Семья
 
Отзыв оставлен: 04.02.2014 20:10
 

Кошмар!!!

  2
не рекомендовано для отдыха
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 - Сервис
 - Питание
 

Добрый день! В санатории Хмельник с мужем были в мае 2013.
Начну с отдела бронирования - трубку взял молодой человек - такое было впечатление, что он сделал мне одолжение, что со мной разговаривает - ХАМ!!! "корректно задавайте пытання, я не розумию и т.п." Как можно было посадить такого человека на телефон, общаться с людьми????? Первое желание было бросить трубку, но здоровье важнее.
Заплатили за двоих 11200грн. Это на 17 дней. Номер за 325грн.оказался просто бомжатником!я была в шоке, кровати как в больнице.Муж с ростом 186 см не влезал ногами.Белье постельное сборная солянка-от разных наборов . В пятнах и дырках.Сдвинули кровати, за что получили выговор. Подняли вонючий и грязный ковер, а там годовалая грязь и мусор.Пришлось самим убирать.. Пыль была везде. В обшарпанных тумбочках и на тв и на шкафу!Номер был отвратительно грязный! Убила меня и ванна. Корыто точнее,из которого льется вода на пол. И после душа,я якобы сама должна этот потоп убирать вонючей тряпкой.А если у меня спина болит или я попросту не могу и не хочу убирать на это есть уборщицы. Кстати мусор не выносили 2дня и завелись мухи.Только когда сказала,что мусор выкину через балкон-пришла уборщица.Через несколько дней терпение лопнуло и пошла к начмеду с жалобой на грязь и просьбой пересчитать курсовку,тк оказалось что я беременна и все процедуры противопоказаны. мне так ничего и не пересчитали, сказали у нас тут не отель.Сразу же пришла проверка в номер-целая делегация. Зато потом устроили во всех номерах ген.уборку с чисткой ковров. Не удивляли меня уже и тараканы и сороконожки в номере. Короче жесть. За такие деньги!
Питание это отдельная тема!Порции маленькие, ужасно не вкусно все.Хлебные котлеты.Пересоленные супы.Мой муж похудел на 3кг с таким "полноценным питанием" и мне как беременной не хватало этих порций.Особенно салаты-по чайной ложке кладут что ли..и два малюсеньких кусочка говядины.эх народ ни за что больше не приедем! Это был наш третий и последний визит. Испортились! А на улице,то каждую травиночку подстригают. Только лес и чистый воздух плюс.Но по здоровью пришлось лежать в пыльном номере почти все время.А лечение- радон и в других санаториях есть.Массаж был аж на 22е мая. Или покупай.Новое мед.оборудование??им и не пахнет.Все старое.Ванны обшарпанные,противно в них лежать.Уезжали на день раньше-деньги не вернули.
Администрация - принимайте меры!!!
И еще - хуже дорог не видела!

 
 
ANGELOFKISS, Май 2013, Семья
 
Отзыв оставлен: 25.07.2013 16:34 на сайте www.nezabarom.ua
 

мы удивлены

  2,3
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 

есть только три плюса: хорошее питание, ухоженная территория, чистый воздух - рядом лес.

 

не понравилось: мы жили в 2х местном люксе, в котором не было балкона. Мы попали в период дождей, стирку сушить нам предложили во дворе между деревьями на веревке. Санузел вроде как бы и убирался, а в результате плесень на стенах, грязные раковина, унитаз, ванная, вентиляции нет, душ времен СССР, напор воды слабый, убирали у нас каждый день , но поверхностно, пыль на полу, столах так и оставалась, постельное белье и полотенца меняют раз в 7 дней, как нам ответила горничная - чтобы не изнашивалось. В процедурных комнатах, особенно в ванном отделении не очень тщательно моются ванны при таком-то потоке отдыхающих, озокерит, магнито-терапия - на кушетках простыни, подушки просто серо-чёрные. Почему-то врач не мог чётко объяснить пользу от тех или иных процедур, скорее всего их назначают без разбора всем подряд. И за такой отдых на 14 дней мы потратили около 18 тыс.грн на троих.

 
 
семья, Июль 2011, Семья с детьми младше 3-х лет
 
Отзыв оставлен: 13.07.2011 18:46 на сайте www.nezabarom.ua
 

не советую

  2
 
 - Номер
 - Инфраструктура
 - Чистота
 

Профсоюзный санаторий «Хмельник». В санаториях г. Хмельник я не в первый раз. Есть с чем сравнивать. В этом санатории был впервые. Процедуры – не меньше, чем везде в санаториях этого города. А радон – он в любом санатории радон. От половины процедур можно смело отказаться ради прогулки на природе. Питание скромное, покупал продукты в магазине или обедал в кафе. Решать вопросы с администрацией, в том числе о возврате оплаты не пытался. Хватило того, что пока заплатил – чуть костьми не лег. А кто пытался – тот не отдохнул. Номера неплохие. Массаж покупал у хорошего массажиста, который приходил в номер. По ночам под окнами бегает свора собак, которая лает и не дает высыпаться.

 
 
Сева, Апрель 2011, Одинокий путешественник
 
Отзыв оставлен: 09.06.2011 15:52 на сайте www.nezabarom.ua
 
Cанаторий Хмельник профсоюзный 2,4 из 5 на основе 7 отзывов туристов

Оставленные отзывы и комментарии отражают субъективное мнение их авторов и публикуются с сохранением авторской орфографии и пунктуации. Мнение автора может не совпадать с мнением bookit.ua.

 
1 страница из 1
Военный санаторий Хмельник
от 750
грн./сутки
Хмельник, ул. 1 Мая, 39
Отзывы 2,8 из 5
Березовый гай
от 771
грн./сутки
Хмельник, Хмельник, ул. Курортная, 12
Отзывы 3,8 из 5
Подолье
от 969
грн./сутки
Хмельник, Винницкая обл., ул. Курортная, 10
Отзывы 2 из 5
Южный Буг
от 990
грн./сутки
Хмельник, Хмельник, ул. Шевченко, 25
Отзывы 4,6 из 5

Получайте свежие новости и лучшие предложения на почту

Вход

x

Забыли пароль?

Отмена Войти